фото

фото

четверг, 24 февраля 2011 г.

Прочитала второе задание-я в панике.С чего начать?Задание очень объемное.Как справиться за такой короткий срок?Да еще, если не в ладах с техникой.К какой группе примкнуть?Может от меня будет польза кому-нибудь?

3 комментария:

  1. Уважаемая Вера Павловна, я в своем блоге (комментарии к сообщению "Телекоммуникационный проект") описала возможность совместной работы над проектом. Там же опубликовала алгоритм первых действий. Буду рада вашему соавторству!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Наталья,за предоставленную возможность, поработать с вами над данным проектом.Попытаюсь сделать первые шаги.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Вера Павловна, я думаю, Вам будет интересно поработать над разделом "Материалы по формирующему итоговому оцениванию" (мне было интересно). Познакомьтесь с материалами по этому адресу http://educate.intel.com/ru/AssessingProjects
    и попробуйте что-то сделать для нашего проекта. Мы будем оценивать качество работы участников проекта, но надо учитывать, что это будут не ученики, а учителя.
    Все идеи и ссылки разместите прямо в проекте (раздел "Материалы по формирующему итоговому оцениванию"). По тому же алгоритму, по которому добавляли сведения о себе в раздел "Соавторы". Или можно общаться через блоги :)

    ОтветитьУдалить